Saltar al contenido principal
Image 1 / 35

house

Vente de maison dans Soto del Real, Comunidad de Madrid-NOROESTE

Soto del Real

598.000 €

1444 €/m²

for sale

7 Habitaciones
3 Baños
414 m²
house

Descripción

Maison dans Comunidad de Madrid-NOROESTE, avec 414 m² construit, 325 m² utiles, 980 m² métres de terrain, 7 chambres, 3 toilettes, 2 garage/s, À la réformé, extérieur, 1 terrasses, 36 m² de terrasse, cuisine meublé, cave, 1975, zones vertes, piscine communautaire, 2 étages de construction, chauffage individuel, Énergie de chauffage gasoil, air conditionné scission, eau chaude individuel, l'eau de l'énergie gasoil, accepte animaux, sol en parquet, frais ibi: 502€

Ubicación

Soto del Real, Comunidad de Madrid, Spain