Saltar al contenido principal
Image 1 / 5

apartment

Luminoso piso de 3 dormitorios en Dreta de l'Eixample

Dreta de l'Eixample

385.000 €

3500 €/m²

for sale

3 Habitaciones
2 Baños
110 m²
apartment

Descripción

Piso magnificamente reformado en Pau Claris con abundante luz natural, fachada modernista clasica y balcon orientado al sur con vistas a un tranquilo patio interior. 110m2 de vivienda con suelos de madera, cocina equipada y a pasos del Passeig de Gracia.

Puntos destacados

  • Renovated 2021

Año de construcción

1925

Año de reforma

2021

Planta

4/ 7

Certificado energético

Calefacción

central gas

Aire acondicionado

split AC

Ascensor

Ubicación

Carrer de Pau Claris 158, Barcelona