Saltar al contenido principal
Image 1 / 35

apartment

Espectacular piso 3 Dormitorios, 3 Baños, Aparcamiento, Barrio de Salamanca, a estrenar

Salamanca

1.709.000 €

10.421 €/m²

for sale

3 Habitaciones
3 Baños
164 m²
apartment

Descripción

Ubicada en el prestigioso barrio de Salamanca - Goya, esta propiedad en obra ofrece un diseño moderno y funcional con una excelente distribución de espacios. Con 164 metros catastrales y 132 metros construidos, destaca por su amplitud y luminosidad. La vivienda cuenta con tres habitaciones, tres baños, balcón y un amplio salón con cocina equipada, proporcionando un entorno cómodo y sofisticado. Además, dispone de calefacción comunitaria y aire acondicionado, asegurando confort en cualquier época del año. La inclusión de un cuarto de lavado añade practicidad al hogar, mientras que su ubicación privilegiada en una de las zonas más demandadas de Madrid la convierte en una excelente oportunidad de inversión.

Ubicación

Calle Naciones, 28006, Madrid, España